Sie sind hier: Unser Ortsverein / Vorstand

Kontakt

DRK-Ortsverein Geislingen a. d. Steige
Heidenheimer Str. 72
73312 Geislingen/Stg.
Telefon 07331 68611
Telefax 07331 3059225

info@drk-geislingen.de

Der Vorstand

Bernd Hamann

Vorsitzender Ortsverein

Tel: 07331 300800

b.hamann@drk-geislingen.de

Jens Currle

Stellvertretender Vorsitzender Ortsverein

Tel: 07331 43835

j.currle@drk-geislingen.de

 

 

 

Foto: Portrait von Person X.
Foto: Musterfotograf

Dr. Walter Schlittenhardt

Ortsvereinsarzt

Tel: 07331 986101

w.schlittenhardt@drk-geislingen.de

 

 

Andreas Kristen

Kassenverwalter

Tel: 07331 81567

andreas.kristen@gmx.de

 

 

 

Melanie Brosig

Schriftführerin

Tel: 07331 9463758

melanie.brosig@o2online.de

 

 

 

Raimund Matosic

Bereitschaftsleiter

Tel: 07331 981601

r.matosic@drk-geislingen.de

 

 

 

 

Markus Staudinger

Leiter Jugendrotkreuz

Tel: 07331 42186

m.staudinger@drk-geislingen.de

 

 

 

 

 

Johanna Hagmeyer

Leiterin Sozialarbeit

 

sozialarbeit@drk-geislingen.de

 

 

 

 

 

Andreas Nuding

Vertreter Bergwacht

Tel: 07331 67605

andreas.nuding@bergwacht-wuerttemberg.de

 

 

 

 

 

 

Christian Striso

Leiter AK Museum

Tel: 07331 306123

c.striso@drk-geislingen.de

 

 

 

 

 

 

 

zum Seitenanfang